Jadwal Final Indonesia Masters 2022 Siang Ini, Ada Dua Wakil Tuan Rumah

Indonesia Masters 2022

JAKARTA-RADAR BOGOR, Daihatsu Indonesia Masters 2022 akan menggelar partai final,Minggu (12/6/2022) siang ini. Pertandingan akan dimulai pukul 13.00 WIB.

Debut di Indonesia Masters, Ganda Putri Ini Lolos ke Babak Final

Di partai puncak ini, Indonesia memiliki dua wakil yakni ganda putra Fajar Alfian/Muhammad Rian Ardianto serta pasangan baru ganda putri Apriyani Rahayu/Siti Fadia Silva Ramadhanti.

Sebagaimana jadwal yang dikutip dari bwf.tournamentsoftware.com, kedua wakil Indonesia akan turun di partai penutup. Jadi, kemungkinan besar mereka akan bermain sore nanti.

Selengkapnya, berikut jadwal final dan hasil semifinal kemarin.

Jadwal final Indonesia Masters hari ini:

Ganda Campuran

Thom Gicquel/Delphine Delrue (Prancis) vs Zheng Si Wei/Huang Ya Qiong (China/2)

Tunggal Putra

Chou Tien Chen (Chinese Taipei/3) vs Viktor Axelsen (Denmark/1)

BWF World Tour Finals 2018: Tersisa Satu Tempat di Tunggal Putra

Tunggal Putri

Chen Yu Fei (China/1) vs Ratchanok Intanon (Thailand/5)

Ganda Putri

Chen Qing Chen/Jia Yi Fan (China/1) vs Apriyani Rahayu/Siti Fadia Silva Ramadhanti (Indonesia/7)

Ganda Putra

Fajar Alfian/Muhammad Rian Ardianto (Indonesia/5) vs Liang Wei Keng/Wang Chang (China)

 

Hasil Semifinal Indonesia Masters 2022

Ganda Campuran

Seo Seung Jae/Chae Yu Jung (Korsel/5) vs Zheng Si Wei/Huang Ya Qiong (China/2): 21-19, 14-21, 12-21

Ganda Putri

Chen Qing Chen/Jia Yi Fan (China/1) vs Jeong Na Eun/Kim Hye Jeong (Korsel): 21-12, 21-13

Ganda Putra

Fajar Alfian dan Muhammad Rian Ardianto/Instagram Badminton Indonesia

Ganda Campuran

Thom Gicquel/Delphine Delrue (Prancis) vs Supak Jomkoh/Supissara Paewsampran (Thailand): 22-20, 21-12

Ganda Putri

Pearly Tan/Thinaah Muralitharan (Malaysia/6) vs Apriyani Rahayu/Siti Fadia Silva Ramadhanti (Indonesia/7): 21-23, 21-14, 21-14

 

Tunggal Putra

Chou Tien Chen (Chinese Taipei/3) vs Loh Kean Yew (Singapura/8): 21-16, 8-21, 21-19

Viktor Axelsen (Denmark/1) vs Anthony Sinisuka Ginting (Indonesia/4): 21-15, 21-15

Tunggal Putri

Ratchanok Intanon (Thailand/5) vs Han Yue (China): 13-21, 21-14, 21-18

Ganda Putra

Marcus Fernaldi Gideon/Kevin Sanjaya Sukamuljo (Indonesia/1) vs Liang Wei Keng/Wang Chang (China): 17-21, 10-21

Tunggal Putri

Chen Yu Fei (China/1) vs He Bing Jiao (China/6): 21-17, 21-14

Ganda Putra

Fajar Alfian/Muhammad Rian Ardianto (Indonesia/5) vs He Ji Ting/Zhou Hao Dong (China): 21-17, 21-17. (amr)

 

Berita Lainnya